|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Контроллер PROLUM RGB; c пультом 24 кнопки IR; Mini; BLUETOOTH; TUYA; 6A; Series: HomeLink необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Основные функции Контроллера PROLUM RGB; c пультом 24 кнопки IR; Mini; BLUETOOTH; TUYA; 6A; Series: HomeLink:
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества Контроллер PROLUM RGB; c пультом 24 кнопки IR; Mini; BLUETOOTH; TUYA; 6A; Series: HomeLink:
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
Характеристики
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип связи | Инфракрасный (IR), Bluetooth |
| Тип устройства | RGB контроллер |
| Сила тока, А | 6.0А |
| Способ управления | Пульт кнопочный, Через смартфон |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Пульт управления | с поддержкой по bluetooth |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Размеры | 58х26 мм |
| Страна производителя товара | Китай |
| Особенность | С возможностью управления зонами |
| Гарантия | 1 год |
| Серия | HomeLink |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Экосистема | Google Home, Home Assistant, Tuya Smart |
⚠️Цена указана за одну единицу товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара (в том числе, но не ограничиваясь комбинацией изображений примеров применения, использования и сочетания с сопутствующими товарами/устройствами/средствами) используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения, типа и/или способа упаковки, но не ограничиваясь перечисленным выше.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов






