|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Контроллер PROLUM SPI (W\W+WW); Single color; Сенсорна панель; RF 2,4 ГГц; макс:2048p
Характеристики
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | SPI контроллер |
| Сила тока, А | 12.0А |
| Способ управления | Сенсорная панель |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Размеры | Д86хШ86хВ12мм |
| Дополнительно | Поддержка: WS2811; Макс: 2048px |
| Страна производителя товара | Китай |
| Особенность | Для SPI одноцветной ленты (W\W+WW) |
| Гарантия | 1 год |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов






