|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
-
Описание
Контроллер RGB PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Основные функции Контроллера RGB PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A):
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества Контроллера RGB PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A):
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
- Батарейка к пульту в комплекте
- Укомплектован коннектором питания 5.5 х 2.5 мм
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип связи | Инфракрасный (IR) |
| Тип устройства | RGB контроллер |
| Сила тока, А | 6.0А |
| Способ управления | Пульт кнопочный |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Выходной ток | 6A |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Размеры | 50 × 35 × 22 мм |
| Дополнительно | 25 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
ВАЖНО! При выборе контроллеров необходимо учитывать и руководствоваться тем, что заявленные производителем характеристики с большой долей вероятности подразумевают под собой пиковые (кратковременные) нагрузки, а постоянная выдерживаемая нагрузка может быть в 1,5-2 раза меньше (если эти особенности не указаны отдельно). Этим грешат и именитые, и безымянные производители.
Для правильного выбора контроллера требуется заблаговременно определить максимальные токи предполагаемой нагрузки, в противном случае при превышении нагрузочной способности выбранного контроллера выход его из строя или одного из его каналов является исключительно эксплуатационным дефектом.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов


