|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодная LED лента BIOM™ 12В СОВ 320 шт/м IP33 Нейтральный-белый (4000-4500K) 1 метр
| МОДЕЛЬ: | ST-12-8-COB-320-NW |
| ТИП СВЕТОДИОДОВ: | СОВ |
| К-СТЬ СВЕТОДИОДОВ: | 320 PCS/M |
| ЦВЕТ СВЕТА: | WHITE (4000-4500K) |
| СВЕТОВЫЙ ПОТОК: | 1310 LM/M |
| РАБОЧЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ: | DC 12 V |
| МОЩНОСТЬ: | 10 W/M |
| СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: | ІР 33 |
| ПЛАТА: | 8 MM |
| КОЛИЧЕСТВО В УПАКОВКЕ: | 5 M |
| ГАРАНТИЯ: | 2 года |
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения, типа и/или способа упаковки, но не ограничиваясь перечисленным выше.



