|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| МОДЕЛЬ: | BPS-G4-12-3-COB-400-CW |
| ТИП СВЕТОДОДОВ: | СОВ |
| К-СТЬ СВІТЛОДІОДІВ: | 400 PCS/M |
| ЦВЕТ СВЕТА: | WHITE (6000-6500K) |
| СВЕТОВЫЙ ПОТИК: | 710 LM/M |
| РОБОЧА НАПРУГА: | DC 12 V |
| МОЩНОСТЬ: | 7 W/M |
| СТУПІНЬ ЗАХИСТУ: | ИР 33 |
| ПЛАТА: | 3 MM |
| КОЛИЧЕСТВО В УПАКОВКЕ: | 5 M |
| ГАРАНТІЯ: | 3 года |
⚠️Цену указана за один погонный метр товара.Множественные изображения, отображение способа упаковки или фасовки или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или сферы его применения, типа и/или способа упаковки, но не ограничиваясь указанным выше.

