|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодная LED лента BIOM™ 12В СОВ 480 шт/м IP33 Холодно-белый (6000-6500K) 1 метр
Яркая и мощная светодиодная лента четвёртого поколения профессиональной серии.
| МОДЕЛЬ: | Professional BPS-G4-12-8-COB-480-CW-20 |
| ТИП СВЕТОДИОДОВ: | СОВ |
| К-СТЬ СВЕТОДИОДОВ: | 480 PCS/M |
| ЦВЕТ СВЕТА: | WHITE (6000-6500K) |
| СВЕТОВЫЙ ПОТОК: | 1480 LM/M |
| РАБОЧЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ: | DC 12 V |
| МОЩНОСТЬ: | 12.5 W/M |
| СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: | ІР 33 |
| ПЛАТА: | 8 MM |
| КОЛИЧЕСТВО В УПАКОВКЕ: | 5 M |
| ГАРАНТИЯ: | 3 года |
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения, типа и/или способа упаковки, но не ограничиваясь перечисленным выше.


