|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодная LED лента BIOM™ 24В СОВ 320 шт/м IP33 Теплый-белый (3000-3500K) 1 метр
ST-24-8-COB-320-WW
| ТИП СВЕТОДИОДОВ: | СОВ |
| К-СТЬ СВЕТДИОДОВ: | 320 PCS/M |
| ЦВЕТ СВЕТА: | WARM WHITE (3000-3500K) |
| СВЕТОВЫЙ ПОТОК: | 1270 LM/M |
| РАБОЧЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ: | DC 24 V |
| МОЩНОСТЬ: | 10 W/M |
| СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: | ІР 33 |
| ПЛАТА: | 8 MM |
| КОЛИЧЕСТВО В УПАКОВКЕ: | 10 M |
| ГАРАНТИЯ: | 2 года |
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения, типа и/или способа упаковки, но не ограничиваясь перечисленным выше.

