|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодная LED лента BIOM™ 24В СОВ 3мм 400 шт/м IP33 Нейтральный-белый (4000-4500K) 1 метр
Яркая и мощная светодиодная лента четвёртого поколения профессиональной серии штриной всего 3 мм.
Professional BPS-G4-24-3-COB-400-NW
| ТИП СВЕТОДИОДОВ: | СОВ |
| К-СТЬ СВЕТДИОДОВ: | 400 PCS/M |
| ЦВЕТ СВЕТА: | NEUTRAL WHITE (4000-4500K) |
| СВЕТОВЫЙ ПОТОК: | 710 LM/M |
| РАБОЧЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ: | DC 24 V |
| МОЩНОСТЬ: | 7 W/M |
| СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: | ІР 33 |
| ПЛАТА: | 3 MM |
| КОЛИЧЕСТВО В УПАКОВКЕ: | 5 M |
| ГАРАНТИЯ: | 3 года |
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения, типа и/или способа упаковки, но не ограничиваясь перечисленным выше.

