|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодная LED лента PROLUM™ 12V SMD2835 EPISTAR 120 шт/м IP20 Series "S", Белый (5500-6000К) 1 метр
| Виробник | PROLUM |
|---|---|
| Виробник світлодіодів | EPISTAR |
| Серія | Series "S" |
| Тип товару | Світлодіодна стрічка |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| CRI | 75% |
| Колір | Білий (5500-6000К) |
| Споживана потужність | 9,6 Вт\метр |
| Сила струму, А | 0.80 А\метр |
| Кількість світлодіодів | 120 шт./метр |
| Яскравість на світлодіод, Лм/світлодіод | 22-24 Lm\LED |
| Світловий потік, Лм/м | 950 Лм/м |
| Ступінь захисту | IP20 (не вологозахищена) |
| Робоча напруга | 12V |
| Колір підкладки (плати) | Біла |
| Упаковка | 5м |
| Робоча температура | -25 до 40 °C |
| Кут розсіювання | 120° |
| Кратність різання | 2,5 см (3 світлодіода) |
| Розміри | 8 х 5000 мм |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробника товару | Китай |
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения, типа и/или способа упаковки, но не ограничиваясь перечисленным выше.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов




