|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Светодиодная лента SMART 12V PROLUM IP20 5050\60 RGB представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты SMART 12V PROLUM IP20 5050\60 RGB:
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты SMART 12V PROLUM IP20 5050\60 RGB:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
Характеристики
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Серия | Series "Smart" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Тип чипа | WS2818b |
| Цвет | RGB (Pixel Full Color) |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 16-18 Lm\LED |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт\метр |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 5 см (6 светодиода) |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Ширина ленты, мм | 10 мм |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Количество контактов : 4 PIN |
| Страна производителя товара |
Китай
|
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов





