|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодная LED лента PROLUM™ 12V SMD2835 High Lumen 120 шт/м IP20 Series "SG",Нейтр.Белый(3800-4300), 1 метр
Светодиодная лента 12V PROlum™ IP20 2835\120 Series "SG" High Lumen представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты 12V PROlum™ IP20 2835\120 Series "SG" High Lumen:
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 12V PROlum™ IP20 2835\120 Series "SG" High Lumen:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Серия | Series "SG" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Цвет | Нейтральный-Белый (3800-4300K) |
| CRI | 80% |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 26-28 Lm\LED |
| Световой поток, Лм/м | 1830 Лм/м |
| Сила тока, А | 1.33А\метр |
| Потребляемая мощность | 16 Вт\метр |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Ширина ленты, мм | 8 мм |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производителя товара | Китай |
*Цена указана за 1 погонный метр. Отгружается кратно 5 метрам
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов





