|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодная LED лента PROLUM™ 12V SMD2835 SAMSUNG 240 шт/м IP20 Series "SG", Белый (5500-6000К) 1 метр
Светодиодная лента 12V PROLUM IP20 2538\240 Series "SG" представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты 12V PROLUM IP20 2538\240 Series "SG":
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 12V PROLUM IP20 2538\240 Series "SG":
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Серия | Series "SG" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| CRI | 80% |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Потребляемая мощность | 19 Вт\метр |
| Сила тока, А | 1.58А\метр |
| Количество светодиодов | 240 шт./метр |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 20-22 Lm\LED |
| Световой поток, Лм/м | 2400 Лм/м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 1,25 см (3 светодиода) |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производителя товара | Китай |
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения, типа и/или способа упаковки, но не ограничиваясь перечисленным выше.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов




