|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Светодиодная лента 12V PROLUM™ 12V; 2СОВ400; 3ММ; IP20; Series "SG"; представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты 12V PROLUM™ 12V; 2СОВ400; 3ММ; IP20; Series "SG":
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 12V PROLUM™ 12V; 2СОВ400; 3ММ; IP20; Series "SG":
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
Характеристики
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Серия | "SG" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | COB |
| CRI | 90% |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Потребляемая мощность | 6 Вт\метр |
| Сила тока | 0.25 A\метр |
| Количество светодиодов | 400шт./метр |
| Световой поток | 510 Лм/м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 10мм |
| Ширина ленты | 3 мм |
| Размеры | 3 х 5000 мм |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производителя товара | Китай |
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов





