|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодная LED лента PROLUM™ 24V SMD2835 SAMSUNG 120 шт/м IP20 Series "SG", Белый (5500-6000К) 1 метр
|
Описание
Светодиодная LED лента PROLUM™ 24V; 2835\120; IP20; Series "SG" представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа. Основное применение светодиодной LED ленты PROLUM™ 24V; 2835\120; IP20; Series "SG":Для интерьерного освещения:
Для подсветки внешних объектов:
Преимущества светодиодной LED ленты PROLUM™ 24V; 2835\120; IP20; Series "SG":
|
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Серия | Series "SG" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| CRI | 80% |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Сила тока, А | 0.50 А\метр |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 24-26 Lm\Led |
| Световой поток, Лм/м | 1300 Лм/м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 5 см (6 светодиода) |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производителя товара | Китай |
*Цена указана за 1 погонный метр. Отгружается кратно 5 метрам
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения, типа и/или способа упаковки, но не ограничиваясь перечисленным выше.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов



