|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Лента СОВ PROlum™ 24V 480 LED IP20 PRO представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения.
Основное применение Лента СОВ PROlum™ 24V 320 LED IP20 PRO:
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества Лента СОВ PROlum™ 24V 320 LED IP20 PRO:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Серия | Series "PRO" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | COB |
| Цвет | Желтый |
| CRI | 85% |
| Световой поток, Лм/м | 1200 Лм/м |
| Сила тока, А | 1А\метр |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Количество светодиодов | 320 шт./метр |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 5 см |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Ширина ленты, мм | 8 мм |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производителя товара | Китай |




