|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Лента СОВ PROlum™ 24V 480 LED IP20 PRO представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение Лента СОВ PROlum™ 24V 480 LED IP20 PRO:
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества Лента СОВ PROlum™ 24V 480 LED IP20 PRO:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Серия | "PRO" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | COB |
| CRI | 85% |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Потребляемая мощность | 9 Вт\метр |
| Сила тока | 0.37 А\метр |
| Количество светодиодов | 480 шт./метр |
| Яркость на светодиод | 20-22 Lm\LED |
| Световой поток | 1080 Лм/м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 5 см |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производителя товара | Китай |
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения.




