|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодная LED лента PROLUM™ 5V; 2835\120; IP20; Series "S" представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты PROLUM™ 5V; 2835\60; IP20; Series "S":
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты PROLUM™ 5V; 2835\120; IP20; Series "S":
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Минимальный заказ | 1 метр |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Серия | "S" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| CRI | 75% |
| Цвет | Нейтральный-Белый (3800-4300K) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Сила тока | 2.40 А\метр |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Яркость на светодиод | 20-22 Lm\LED |
| Световой поток | 1200 Лм/м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 5V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 0,8 см (1 светодиод) |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Размеры | 8х1000 мм |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производителя товара | Китай |


