|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодная LED лента PROLUM™ 5V; 2835\60; IP20; Series "S" представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения.
Основное применение светодиодной ленты PROLUM™ 5V; 2835\60; IP20; Series "S":
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты PROLUM™ 5V; 2835\60; IP20; Series "S":
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Серия | "S" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| CRI | 75% |
| Цвет | Тепло-Белый (2800-3200K) |
| Потребляемая мощность | 4 Вт\метр |
| Сила тока | 0.80 А\метр |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Яркость на светодиод | 16-18 Lm\LED |
| Световой поток | 750 Лм/м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 5V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 1,6 см (1 светодиод) |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Размеры | 8х5000 мм |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производителя товара | Китай |




