|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
LED лента PROLUM™ 5V; IP20; 2835 120; S-TYPE; Series "S"
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Серия | "S" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Цвет | Красный |
| Потребляемая мощность | 7 Вт\метр |
| Сила тока | 1.4 А\метр |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 5V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 10м (1 упаковка) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Аксессуары для неонового рассеивателя |
| Страна производителя товара | Китай |


