|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодная LED лента PROLUM™ RUN 24V; 2835\120; IP20; Series "SMART"
Характеристики
| Минимальный заказ | 5 метров |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Серия | "Smart" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Тип чипа | WS2811 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Сила тока | 0.50 А\метр |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Яркость на светодиод | 24-26 Lm\Led |
| Световой поток | 1300 Лм/м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Кратность резки | 12.5см (15 светодиодов) |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производителя товара | Китай |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов







