|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Данная лента олицетворяет собой новое поколение изделий класса «Стандарт». Если в моделях прошлой серии использовались светодиоды с яркостью 7-8 лм, то в новых она составляет 18-20 лм. Кроме того, для удобства потребителей световой поток теперь указывается в пересчёте на 1 метр ленты. Благодаря новшествам в технологическом процессе и применению комплектующих высокого качества, эффективный световой поток данной модели в 2-2,5 раза выше, чем у предшественниц.
Энергопотребление ленты составляет 14 Вт/м, количество диодов в одном метре – 120 шт. Цветовая температура изделия – 4000-4500К, углы свечения – 120°. Срок службы ленты оценивается в 20 000 часов, а производитель даёт гарантию на изделие 12 месяцев.
На гибкой плате снизу присутствует специальный защитный слой, предотвращающий попадание влаги и физические повреждения токоведущих частей. Кроме того, в этой ленте расстояния между всеми диодами одинаковы, благодаря чему промежутки между сегментами визуально неразличимы. Изделие крепится за счёт профессионального скотча 3М, слой которого в 2 раза больше, чем у предыдущих моделей и аналогов, а адгезивная способность заметно выше. Лента поставляется в стильной брендовой упаковке, подчёркивающей качество изделия.
| Название | Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-NW-20-V3 1500Lm/m нейтральная белая, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | 1500 Lm |
| Температура света | 4000-4500 K |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Световая отдача | 143 Lm/W |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8x2 мм |
| Потребляемая мощность | 14 Вт/м |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 20000 ч |
| Производитель | OEM |
*Цена указана за 1 погонный метр. Длина до 5 метров отпускается только по предварительной оплате
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов



