|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Название | Светодиодная лента OEM ST-12-2835-60-R-65 красная, герметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 60 шт/м |
| Световой поток, Lm | 300 Lm |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Световая отдача | 62,5 Lm/W |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8x2 мм |
| Потребляемая мощность | 4,8 Вт/м |
| Цвет свечения | Красный |
| Класс защиты | IP65 |
| Срок службы | 35000 ч |
| Производитель | OEM |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
![📌 Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 60 шт/м 300 Лм/м красный, IP65 герметичная, 5 метров 00-00016866-BIOM[2587] фото, описание Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 60 шт/м 300 Лм/м красный, IP65 герметичная, 5 метров (📌 00-00016866-BIOM[2587]) фото](/content/images/10/500x500l80mc0/43528971476359.png)
![📌 Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 60 шт/м 300 Лм/м красный, IP65 герметичная, 5 метров 00-00016866-BIOM[2587] фото, описание Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 60 шт/м 300 Лм/м красный, IP65 герметичная, 5 метров (📌 00-00016866-BIOM[2587]) фото](/content/images/10/500x500l80mc0/47328521628757.png)
![📌 Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 60 шт/м 300 Лм/м красный, IP65 герметичная, 5 метров 00-00016866-BIOM[2587] фото, описание Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 60 шт/м 300 Лм/м красный, IP65 герметичная, 5 метров (📌 00-00016866-BIOM[2587]) фото](/content/images/10/500x500l80mc0/96058459203677.png)