|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Данная лента принадлежит к серии BIOM Professional BPS-G3, олицетворяющей новое, третье поколение изделий данного бренда. Продукция премиального класса имеет наибольшую яркость среди родственных моделей и обновлённую конструкцию. На каждом сегменте ленты имеется логотип компании, подтверждающий подлинность изделия. В данной серии достигается улучшенное качество крепления за счёт использования нового белого скотча на оборотной стороне ленты. Толщина клеевого слоя в полтора раза больше, чем у предшественников.
В третьем поколении профессиональной линейки обновлены даже провода питания: их цвет изменился на белый и оранжевый, а оплётка теперь сделана из силикона, а не ПВХ, что обеспечивает высокую эластичность ленты даже в условиях работы при низких температурах. Данное изделие имеет световой поток 940 лм и потребляемую мощность 6,5Вт/м. Диапазон цветовых температур – 4000-4500 К, угол свечения – 120°.
Производителю удалось добиться высокой яркости свечения ленты без снижения других эксплуатационных характеристик. При равных параметрах данная модель гораздо ярче изделий других брендов. За счёт обновления используемых светодиодов и совершенствования технологии также удалось увеличить прогнозируемый срок работы продукции до 35 000 часов, из-за чего производитель смело даёт на ленту гарантию в 3 года.
| Название | Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-2835-60-NW-20 нейтральный белый, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 60 шт/м |
| Световой поток, Lm | 940 Lm |
| Температура света | 4000-4500 K |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Световая отдача | 145 Lm/W |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8x2 мм |
| Потребляемая мощность | 6,5 Вт/м |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 35000 ч |
| Производитель | BIOM |
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара (в том числе, но не ограничиваясь комбинацией изображений примеров применения, использования и сочетания с сопутствующими товарами/устройствами/средствами) используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения, типа и/или способа упаковки, но не ограничиваясь перечисленным выше.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов




