|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Название | Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-5-2835-120-NW, PCB 5mm, нейтр. белый, негерметичная, |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | 1100 Lm |
| Температура света | 4000-4500 K |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 5x2 мм |
| Потребляемая мощность | 9 Вт/м |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 35000 ч |
| Производитель | BIOM |
*Цена указана за 1 погонный метр. Длина до 5 метров отпускается только по предварительной оплате
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара (в том числе, но не ограничиваясь комбинацией изображений примеров применения, использования и сочетания с сопутствующими товарами/устройствами/средствами) используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения, типа и/или способа упаковки, но не ограничиваясь перечисленным выше.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов

