|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Название | Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-5-2835-120-CW, PCB 5mm, хол. белый, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | 1100 Lm |
| Температура света | 7500-8000 K |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 5x2 мм |
| Потребляемая мощность | 9 Вт/м |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Класс защиты | IP20 |
*Цена указана за 1 погонный метр. Длина до 5 метров отпускается только по предварительной оплате
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов

