|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Данная лента олицетворяет собой новое поколение изделий класса «Стандарт». Если в моделях прошлой серии использовались светодиоды с яркостью 7-8 лм, то в новых она составляет 18-20 лм. Кроме того, для удобства потребителей световой поток теперь указывается в пересчёте на 1 метр ленты. Благодаря новшествам в технологическом процессе и применению комплектующих высокого качества, эффективный световой поток данной модели в 2-2,5 раза выше, чем у предшественниц.
Энергопотребление ленты составляет 9 Вт/м, количество диодов в одном метре – 120 шт. Цветовая температура изделия – 2800-3200К, углы свечения – 120°. Срок службы ленты оценивается в 20 000 часов, а производитель даёт гарантию на изделие 12 месяцев.
На гибкой плате снизу присутствует специальный защитный слой, предотвращающий попадание влаги и физические повреждения токоведущих частей. Кроме того, в этой ленте расстояния между всеми диодами одинаковы, благодаря чему промежутки между сегментами визуально неразличимы. Изделие крепится за счёт профессионального скотча 3М, слой которого в 2 раза больше, чем у предыдущих моделей и аналогов, а адгезивная способность заметно выше. Лента поставляется в стильной брендовой упаковке, подчёркивающей качество изделия.
| Название | Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-WW-20-V2 915Lm/m теплая белая, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | 915 Lm |
| Температура света | 2800-3200 K (Теплый Свет) |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8x2 мм |
| Потребляемая мощность | 9 Вт/м |
| Цвет свечения | Тёплый белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 20000 ч |
| Производитель | OEM |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
![📌 Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 120шт/м 915 Лм/м тёплый белый, негерметичная, 5 метров 00-00014480-BIOM[2093] фото, описание Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 120шт/м 915 Лм/м тёплый белый, негерметичная, 5 метров (📌 00-00014480-BIOM[2093]) фото](/content/images/48/600x600l80mc0/31505020944401.png)
![📌 Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 120шт/м 915 Лм/м тёплый белый, негерметичная, 5 метров 00-00014480-BIOM[2093] фото, описание Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 120шт/м 915 Лм/м тёплый белый, негерметичная, 5 метров (📌 00-00014480-BIOM[2093]) фото](/content/images/48/600x600l80mc0/16329427655913.png)
![📌 Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 120шт/м 915 Лм/м тёплый белый, негерметичная, 5 метров 00-00014480-BIOM[2093] фото, описание Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 120шт/м 915 Лм/м тёплый белый, негерметичная, 5 метров (📌 00-00014480-BIOM[2093]) фото](/content/images/48/600x600l80mc0/54658671675420.png)
![📌 Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 120шт/м 915 Лм/м тёплый белый, негерметичная, 5 метров 00-00014480-BIOM[2093] фото, описание Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 120шт/м 915 Лм/м тёплый белый, негерметичная, 5 метров (📌 00-00014480-BIOM[2093]) фото](/content/images/48/600x600l80mc0/45625213740975.png)
![📌 Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 120шт/м 915 Лм/м тёплый белый, негерметичная, 5 метров 00-00014480-BIOM[2093] фото, описание Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 120шт/м 915 Лм/м тёплый белый, негерметичная, 5 метров (📌 00-00014480-BIOM[2093]) фото](/content/images/48/600x600l80mc0/82489481021545.png)