|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Данная лента олицетворяет собой новое поколение изделий класса «Стандарт». Благодаря увеличению диодов до 96 штук на метр, получили более четкую и яркую окраску. Благодаря нововведениям в технологическом процессе и применению комплектующих высокого качества, эффективный световой поток данной модели в 2-2,5 раза выше, чем у предшественниц, и уменьшили энергопотребление.
Энергопотребление ленты составляет 11 Вт/м, количество диодов в одном метре – 96шт., углы свечения – 120°. Срок службы ленты оценивается в 20 000 часов, а производитель дает гарантию на изделие 12 месяцев.
На гибкой плате снизу присутствует специальный защитный слой, предотвращающий попадание влаги и физические повреждения токоведущих частей. Кроме того, в этой ленте расстояния между всеми диодами одинаковы, благодаря чему промежутки между сегментами визуально невнятны. Изделие крепится за счет профессионального скотча 3М, слой которого в 2 раза больше, чем у предыдущих моделей и аналогов, а адгезивная способность заметно выше. Лента поставляется в стильной брендовой упаковке, подчеркивающей качество изделия.
| Название | Светодиодная лента OEM ST-12-5050-96-RGB-20, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Кол-во светодиодов | 96 шт/м |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 10х2 мм |
| Потребляемая мощность | 11 Вт/м |
| Цвет свечения | RGB |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 20000 ч |
| Производитель | OEM |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
![📌 Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD5050 96 шт/м 11 Вт/м RGB, негерметичная, 5 метров 00-00022694-BIOM[2870] фото, описание Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD5050 96 шт/м 11 Вт/м RGB, негерметичная, 5 метров (📌 00-00022694-BIOM[2870]) фото](/content/images/12/600x600l80mc0/36069519807878.png)
![📌 Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD5050 96 шт/м 11 Вт/м RGB, негерметичная, 5 метров 00-00022694-BIOM[2870] фото, описание Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD5050 96 шт/м 11 Вт/м RGB, негерметичная, 5 метров (📌 00-00022694-BIOM[2870]) фото](/content/images/12/600x600l80mc0/79112813344071.png)
![📌 Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD5050 96 шт/м 11 Вт/м RGB, негерметичная, 5 метров 00-00022694-BIOM[2870] фото, описание Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD5050 96 шт/м 11 Вт/м RGB, негерметичная, 5 метров (📌 00-00022694-BIOM[2870]) фото](/content/images/12/600x600l80mc0/15321148064465.png)
![📌 Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD5050 96 шт/м 11 Вт/м RGB, негерметичная, 5 метров 00-00022694-BIOM[2870] фото, описание Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD5050 96 шт/м 11 Вт/м RGB, негерметичная, 5 метров (📌 00-00022694-BIOM[2870]) фото](/content/images/12/600x600l80mc0/21215401890098.png)