|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Название | Светодиодный прожектор AREAL 50W PR-50 6200К 220V IP65 |
|---|---|
| Мощность | 50 W (мощность 80%) |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размер габаритный, мм | 190x120x27 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Рабочее напряжение | AC 180-265 V |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Температура света | 6200 K (Холодный белый) |
| Тип светодиодов | SMD |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
