|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Если Вам требуется большее количество, чем есть на нашем складе, мы оперативно сможем обработать Ваш запрос при наличии товара на складе производителя
Светодиодный прожектор BIOM 100 Вт S6-SMD-100-Slim 6200К 220V IP65
Данный светодиодный прожектор имеет мощность 200 Вт и построен на базе SMD-светодиодов. Корпус изделия выполнен тонким, что позволяет плоско крепить его на опору. Цветовая температура свечения составляет 6500 К, что соответствует холодной части спектра, даже немного с голубоватым отливом. Прожектор питается от сети 220 В. Класс защиты данной модели – IP65.
| Название | Светодиодный прожектор BIOM 100 Вт S6-SMD-100-Slim 6200К 220V IP65 |
|---|---|
| Мощность | 100 W |
| Световой поток | 8000 Lm |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминиевые |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Температура света | 6200 K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Срок службы |
25000 ч. |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов



