|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Если Вам требуется большее количество, чем есть на нашем складе, мы оперативно сможем обработать Ваш запрос при наличии товара на складе производителя
Светодиодный прожектор BIOM 30W S6-SMD-30-Slim+Sensor 6200К 220V IP65 датчиком движения
Новый прожектор от BIOMсерии S6 – это следующее поколение отлично зарекомендовавшей себя серии S5. В нём воплощены высокое качество света, надёжность сборки, удобство крепления, приятный дизайн и невысокая цена по сравнению с аналогами.
Работу изделия обеспечивают высококачественные SMD-светодиоды. Светоотдача прожектора с диодами SMD 2835 составляет 80 лм/Вт, а индекс цветопередачи CRI превышает 80 единиц. При этом цветовая температура свечения равна 6200 К, что позволяет визуально усилить эффективную освещённость пространства. Устройства оснащены линейным драйвером последнего поколения, изготовленным по DOB-технологии. При таких условиях прожектор может работать в диапазоне напряжений 175-265 В, а его световой поток будет плавно изменяться при перепадах вольтажа.
Благодаря кронштейну новой конструкции прожектор может быть размещён под углом в 45° к освещаемой поверхности, что является редкостью для современных моделей. Такое решение позволяет эффективно использовать прибор в подсветке вывесок и бордов, фасадов и другой рекламы. За счёт использования прогрессивных технологий прожекторы этого поколения демонстрируют одновременное удешевление светодиодных изделий и заметный рост их эксплуатационных характеристик.
| Название | Светодиодный прожектор BIOM 30W S6-SMD-30-Slim+Sensor 6200К 220V IP65 |
|---|---|
| Мощность | 30 W |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминиевые |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Температура света | 6200 K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Срок службы |
25000 ч. |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов



