|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 30A) это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 30A) имеет набор функций:
- Управление яркостью света
- Автоматическое отключение
- Плавное включение и отключение света
- Различные режимы затемнения и мигания
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип устройства | LED диммер |
| Сила тока, А | 30.0А |
| Способ управления | Управление на корпусе |
| Рабочее напряжение | 5V, 12V, 24V |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Выходной ток | 30A |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Размеры | 86 х 86 х 65 мм |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |



