|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодная LED лента PROLUM™ 12V; 5050\60; IP20; Series "SG"
Внимание! Цена указана за 1 метр (отрезается от катушки в необходимом количестве)
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Серия | Series "SG" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| CRI | 80% |
| Цвет | RGB |
| Потребляемая мощность | 15 Вт\метр |
| Сила тока, А | 1.25 А\метр |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производителя товара | Китай |
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения, типа и/или способа упаковки, но не ограничиваясь перечисленным выше.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов






