|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Название | Светодиодная лента OEM ST-12-8-COB-320-WW теплая белая, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | COB |
| Кол-во светодиодов | 320 шт/м |
| Световой поток, Lm | 1270 Lm |
| Температура света | 3000-3500 K (Теплый Белый) |
| Рабочее напряжение | DC 12V |
| Световая отдача | 127 Lm/W |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8х2 мм |
| Потребляемая мощность | 10 Вт/м |
| Цвет свечения | Тёплый белый |
| Класс защиты | IP33 |
| Гарантійний термін | 24 м |




