|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Название | Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-DCCT-20 3CCT, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | 1500 Lm |
| Температура света | 2800-7500 K |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8х2 мм |
| Потребляемая мощность | 17 Вт/м |
| Цвет свечения | Теплый-Нейтральный-Холодный |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 35000 ч |
| Производитель | OEM |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
![📌 Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 120 шт/м 1500Лм/м холодный+тёплый белый, 3CCT, негерметичная, 5 метров 00-00022693-BIOM[2869] фото, описание Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 120 шт/м 1500Лм/м холодный+тёплый белый, 3CCT, негерметичная, 5 метров (📌 00-00022693-BIOM[2869]) фото](/content/images/9/600x600l80mc0/43197653159086.png)
![📌 Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 120 шт/м 1500Лм/м холодный+тёплый белый, 3CCT, негерметичная, 5 метров 00-00022693-BIOM[2869] фото, описание Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 120 шт/м 1500Лм/м холодный+тёплый белый, 3CCT, негерметичная, 5 метров (📌 00-00022693-BIOM[2869]) фото](/content/images/9/500x500l80mc0/39267549311791.png)
![📌 Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 120 шт/м 1500Лм/м холодный+тёплый белый, 3CCT, негерметичная, 5 метров 00-00022693-BIOM[2869] фото, описание Светодиодная лента BIOM OEM 12В SMD2835 120 шт/м 1500Лм/м холодный+тёплый белый, 3CCT, негерметичная, 5 метров (📌 00-00022693-BIOM[2869]) фото](/content/images/9/600x600l80mc0/13582217315767.png)