|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-NW-20 нейтральный белый, негерметичная, 1 погонный метр
| Название | Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-NW-20 нейтральный белый, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | 1950 Lm |
| Температура света | 4000-4500 K (Белый свет) |
| Рабочее напряжение | DC 24V |
| Световая отдача | 145 Lm/W |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8х2 мм |
| Потребляемая мощность | 13,5 Вт/м |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 35000 ч |
| Производитель | BIOM |
![📌 Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-NW-20 нейтральный белый, негерметичная, 1 метр 02137s |18558[2657]Б2Я08 фото, описание Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-NW-20 нейтральный белый, негерметичная, 1 метр (📌 02137s |18558[2657]Б2Я08) фото](/content/images/38/600x600l80mc0/80905872477785.jpg)
![📌 Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-NW-20 нейтральный белый, негерметичная, 1 метр 02137s |18558[2657]Б2Я08 фото, описание Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-NW-20 нейтральный белый, негерметичная, 1 метр (📌 02137s |18558[2657]Б2Я08) фото](/content/images/38/600x600l80mc0/72331066659206.jpg)
![📌 Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-NW-20 нейтральный белый, негерметичная, 1 метр 02137s |18558[2657]Б2Я08 фото, описание Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-NW-20 нейтральный белый, негерметичная, 1 метр (📌 02137s |18558[2657]Б2Я08) фото](/content/images/38/600x600l80mc0/57565104158524.jpg)
![📌 Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-NW-20 нейтральный белый, негерметичная, 1 метр 02137s |18558[2657]Б2Я08 фото, описание Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-NW-20 нейтральный белый, негерметичная, 1 метр (📌 02137s |18558[2657]Б2Я08) фото](/content/images/38/600x600l80mc0/32867730561247.jpg)
![📌 Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-NW-20 нейтральный белый, негерметичная, 1 метр 02137s |18558[2657]Б2Я08 фото, описание Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-NW-20 нейтральный белый, негерметичная, 1 метр (📌 02137s |18558[2657]Б2Я08) фото](/content/images/38/500x500l80mc0/23837339592597.jpg)